f Ветеринарная клиника Верный друг - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Верный друг
 
Ветеринарная клиника Верный друг
Наш адрес: Москва, , ул. Нижегородская, д. 33
Телефон: (495) 504-30-11
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
В клинике трудятся опытные врачи, которые искренне любят свою работу. Именно поэтому Вашего любимца всегда ждет радушный и квалифицированный прием.

Наша основная задача – предоставить качественные ветеринарные услуги по доступным ценам. На сайте представлен полный спектр услуг, которые оказывает наша ветеринарная клиника,их описание, цены, а также сведения о наших специалистах.
Последние отзывы:
2015-10-21 Марина Владимировна
Уважаемые посетители московской клиники "Верный друг"! Прошу вас-сто раз подумайте,прежде чем обратиться к ним за помощью!!!! Здесь нет помощи-здесь просто бизнес! Главный врач (!) данной клиники Пожарницкая В.Ю.- НЕпрофессионал с большой буквы! И это еще мягко сказано!Она просто "зарезала" мою британскую кошку,которой всего 5 лет! Котейка после лечения у нее продолжает мучиться. Обратились к ним с жалобами-кровь в моче. Не сделав толком никаких исследований,поставила диагноз-пиометра! И это при том,что кошка была стерилизована! Для тех,кто понимает-это в принципе невозможно! Но она обвинила врача,который нас стерилизовал в обмане и непрофессионализме. Убедила нас в необходимости операции,но вот уже месяц нет никаких улучшений!Кошечка продолжает кровить...Решили сами сходить и сделать УЗИ-результат ошеломляющий! Обнаружено 4 больших камня (оксалаты!) в мочевом пузыре!!!!Хотя Пожарницкая уверяла,что МКБ у нас НЕТ!!! Теперь нашей любимице предстоит повторная сложнейшая операция,хотя прежний шов(рассасывающийся!) никак не заживает и мокнет.Исход неизвестен-котейка может просто не выдержать ! После месяца такого"лечения" Пожарницкая бросила телефонную трубку и больше на связь не выходит! Наша история у врачей др. клиник (мы были еще в 2-х) вызвала шок и все назвали ее "деятельность"-ШАРЛАТАНСТВОМ! Мы знаем,что помимо этой клиники она работает где-то еще. Выписанное лечение вместе с операцией обошлось нам более 40 тыс рублей!!!!!! А кошка теперь даже не может нормально ходить!
2013-06-26 Александра
Помогли нашей старушке Нике,удалили опухоль,сейчас уже спустя месяц все отлично. Большое спасибо за вашу работу,а самое главное за доброе слово и вашу поддержку!очень нам помогли в трудную минуту!

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.